ТРИ СИЛЬНЫХ ЧЕРНЫХ ЗАГОВОРА НА РАССОРКУ
РАССОРКА НА ЛЕНТЫ МОГИЛЬНАЯ
Возьмите фото тех, кого надо рассорить (или одного из них). Идите на погост и возьмите с собой острый нож. Найдите свежую могилу с венками и лентами из ткани с надписями. Отрежьте от черной ленты часть длиной примерно 15 сантиметров и скажите:
«Почесть последняя, могилой уложена, слезинками горькими омыта, да людской скорбью оплакана, то горечь по утрате, на девять дней помином, да на сороковой день отпета, ножом острым все отсекаю, на ссору тяжкую между (имя) и (имя) делаю. Аминь».
Затем отрежьте вторую ленту (обычно одна черного, а одна – белого цвета) второй отрезают белого цвета. И скажите тот же заговор.
Найдите глухой уголок на кладбище, на землю положите белую ленточку, а сверху на нее фото лицевой стороной вниз. Затем сверху накройте черным куском и с силой проткните все это ножом со словами:
«Сколько слез на земле погостной пролито, столько ссор между рабом Божьим и рабой божьей постелено. Мертвякам в гробу лежать, а Имя и Имя друг друга в ссорах грызть, поедать. Девять дней мертвяку поминальных, между Имя и Имя холодом лягут могильным, скрипом гробовым да словом бранным обидным, мертвяка помянут, да имя и имя в разные стороны разведут, да сороковым отпевальником имя и имя разлучат да не сойдутся они более как черное с белым не сходится, а если встретятся – слезы у обоих покатятся. Белое черным стелено, на разлуку вечную Имя и имя сделано. Словом черным скреплено. Аминь.»
Затем поднимите нож, на лезвии, которого висят ленты и фото и подожгите (спичками, не зажигалкой) ленты с фото, смотрите на пламя и скажите слова:
“ Пути-дороги между Имя и имя навсегда сжигаю, Имя и Имя до гробовой доски разлучаю.
Когда все сгорит пепел ножом закопайте на могиле, с которой срезали ленты со словами:
Прах в землю, холод могильный в сердце. Аминь.”
Нож оставьте на кладбище. Уходите не оборачиваясь.
РАССОРКА “СВИНЯЧИЙ ЗАДЕЛ”
Купите, не торгуясь, свиной хвост. Положить его на стол, рядом фото тех, на кого надо сделать рассорку или фото одного из них. Свиной хвост на обоих концах обвяжите одной общей черной ленточкой – сначала толстый конец, потом тонкий. Обвязывая толстый конец лентой, говорите:
«Легионом бесы вошли, душили, рвали, кусали свинячим заделом, слюнявым визгом (имя женщины) в кровь. Аминь».
Затем обвяжите тонкий конец черной ленточкой и скажите:
«Что свинья пожирала, то бесовщиной отрыгала, грызней, визгом в тело (имя мужчины) насирала. Аминь».
Возьмите нож и надрезайте хвост с тонкого конца до толстого, затем обратно и так несколько раз и читайте при этом 7 раз:
«Сорок дней, сорок ночей свиней забивали
да не тесаком, а скверной молвой, не словом,
а лаем, не ходьбой, а свинячей гульбой,
свинячьей слюной, визгом (имя) и (имя) изойтись да сорок дней,
да сорок ночей, да сорок лет им свиньями жить да слюной истекать,
визгом поутру (имя) (имя) встречать, слюной ядовитой (имя) провожать.
Лаем собачьим им друг на дружку брехать,
Свиньей визжать, поедом друг друга жрать
не хлебом, а телом, не телом, а свинячим приделом.
Так свиней не лечили, а зарезали, а то что вместе речено,
то расторгали, да по разные стороны смертью отрекали. Аминь».
После этого перережьте свинячий хвост посередине и скажите:
«Свинья визжала, слюни пускала, не словом, а криком, да бесовским рыком.
Хвост твой надвое размыкаю твоей, свинья, душой да телом (имя) и (имя) разлучаю.
Поедом им друг друга есть, в клочья (имя) (имя) рвать, клыками кусать, кровь пускать. Пока Имя и имя вместе будет литься их кровь в склоках и драках как свинячья кровь на убое льется. Аминь».
После этого идите в лес, и под осиной закопайте в ямку фото, нож, каким резали хвост и потом оба куска свинячьего хвоста и скажите:
«Не я, а бес, не благость, а свиная гадость, не потакаю, а тесаком надвое разделяю, бесовской силой (имя) и (имя) на разлуку заклинаю, ссорой черной размыкаю, поедом им грызться и друг друга жрать, как свинья своих детей сжирает, свинячьей кровью омываю (имя) и (имя) ножом по разные стороны смертью раскидаю. Аминь».
Закопайте и уходите не оборачиваясь. Семь дней после этого не ешьте свиного мяса.
РАССОРКА НА ИГЛЫ И КРЕСТОВУЮ ДЕВЯТКУ
(Отворот чтоб любовь в ненависть перешла).
Возьмите фото тех, кого надо рассорить. Эта сильная рассорка как и все черные ритуалы выполняется на убывающую луну.
Возьмете 13 новых иголок, отнесите их на погост и закопайте на безымянной могиле на три дня. На третий день, около полудня иголки заберите. Разложите на вашем алтаре кусок черной ткани. Возьмите колоду карт, достаньте из нее девятку крестов. Положите ее сверху лицевой стороной на фото. То есть изображение на фото и кресты с карты соприкасаются.
Прочтите заговор:
«Тринадцать Бесов Из адового пекла
Выбрались да по миру скитались,
Девять крестов черных породили
кресты те проклятые венцом могильным,
Слезами омытые, да кровью крапленые
В чаши скорби или полоскали, да злым словом отметили
Слово то девятикрестное, черное, злом сотворенное
На чью душу девять крестов кинуты
У того навеки вечные черная злоба в душеньке
Колдовским шепотом те девять крестов заклинаю
На (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю
Пусть любовь между ними в злобу превратится
Кровавыми слезами по щекам покатится
Как псам злым (имя) и (имя) друг друга жрать
Лаем встречать, лаем провожать
Карканьем вороньим ласкать,
Хладом могильным обнимать
Да кривой свиньей (имя) для (имя) станет
Девяти крестов тому помощником и пособником
В деле черном разлучном
Жалом осиным, хвостом крысиным
Гвоздем ржавым, гнездом покинутым
Отныне любовь между Имя и имя ненавистью изойдется
Благость в свинячем визге захлебнется
Жалом девяти крестам между (имя) и (имя) встать
На ненависть и холод могильный любовь между Имя и имя подменяю
На девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю
ненависть девятикрестовую отныне им друг на друга изрыгать
Собакой лаять, мертвецом молчать
Тринадцатью бесами то сделано
Девятью крестами в судьбу (имя) и (имя) вклинено.
Аминь».
Прочтите это заклинание три раза. Затем в левую руку возьмите фото и карту, и протыкайте их по очереди иглами как бы их соединяя, при этом читая несколько раз (пока не закончатся иглы) заговор:
«Девять крестов адовых, на душу Имя прикрепляю, чувства его к Имя гублю, любовь разрушаю, собакой лаять, свиньей храпеть, тринадцати иглам между Вами бесом сидеть. Аминь».
Фото с картой отнесите и закопайте или под осиной, рядом с любой помойкой или вдоль дороги. Уходите не оборачиваясь.